Расскажите пожалуйста, а как вы успешно обошли систему антиплагиат?

ОбразованиеЛайфхакВысшее образование
Сергей Раскольников
Профессиональное составление текстов для сайтов и блогов, рекламных объявлений, курсовых...  · 11 сент 2020  · textaliya.ru

Действительно. Обойти эту систему не получится. Ее обязательно нужно проходить. А здесь есть единственный вариант - глубокий рерайтинг. Это не просто замена слов синонимами, а кардинальная переработка текста. У нас такой работой занимаются профильные специалисты. К нам обращаются студенты со всей страны. Все успешно, и уже не первый год) Обращайтесь к нам через сайт. Будем рады помочь каждому!

Исследователь  · 5 июн 2016

Есть действенный ,но нудный и долгий способ, если Вы чувствуете,что сами не в состоянии написать -рерайтинг. Да,нужно тоже будет потратить время, включить свое воображение. Но программу удастся обмануть.

Пошли на удачу. С друзьями прикинули, сколько времени нужно для того, чтобы отсмотреть все работы на антиплагиат, поняли, что максимум посмотрят процентов 10, покрутили денек, подняли до 68-70 при норме в 80 и отдали. Пронесло.

Студент, музыкальный руководитель, копирайтер  · 3 июн 2016

Знакомая преподаватель, принимающая дипломы, говорит достаточно менять в словах русские буквы на схожие английские. Например, буквы "а" и "эй", "эс" и "си", "эр" и "пи", "о" и "оу". И дальше по такому же принципу.