Как избавиться от вросшего ногтя на ноге(без помощи врачей)?

153
2
0
3 июня
10:45
июнь
2016

Я избавился самостоятельно. Мазал всем чем только можно намазать: и Вишневского и хлоргексидином и перекисью и тетрациклином и зелёнкой и йодом... Делал это очень долго, результата никакого. В конце концов психанул и через силу, через боль вырезал вросшую часть этого ногтя педикюрными ножницами, продезинфицировал всё и напасть отступила. Но я не рекомендую следовать моему примеру, ибо дядька в белом халатике сделает это куда быстрее, безболезненнее и без возможных последствий. 

3
0
5 июня
10:42

Я год назад сильно ушибла ногу и после этого начался этот недуг. Я испытала на себе эту ноющую боль не кому не желаю этого – это ещё полбеды,очень испугалась по рассказам друзей что дело может закончится флегмоной, гангреной и в лучшем случае ампутацией пальца и  в домашних условиях не получиться вылечить и мне моя хорошая знакомая  посоветовала  обратиться  в эту  клинку clinic-nail.ru   которая  специализируется  по данной проблеме.  

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта