При месячном доходе от 50 до 100 тыс руб в месяц, стоит ли сейчас менять работу? Тк работа порядком надоела.

Что будет, если
Александр Ланин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 июн 2016

Если эта работа стабильна, то есть, есть уверенность в том, что и через год и через два года это рабочее место сохранится за вами, я бы не стал. Подождал бы как раз это время. Если будет возможность, за это время (1-2 года) факультативно бы получал новые знания и посматривал бы по сторонам. Увы, наше бытие в нашей стране не позволяет иметь горизонт планирования более чем 1-2 года.

Живу в кайф  · 3 июн 2016

Искать новое ,сохраняя до поры до времени это место вам никто не запретит.Ну а если не получится подобрать что-нибудь стоящее,то с окладом 50-100 тыс можно ..мягко говоря охренительно устроить свой досуг,хоть влезай на сцену с бас-гитарой или коллекционируй крылышки бабочек.