Чем лучше всего отчищать лицо? Кожа не проблемная, просто хочется ещё чище

МедицинаПсихология+4
Vladisalv Surkov
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 20 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

В очищении кожи соблюдайте правила нескольких шагов: утром очищение в виде пены, геля, мыла (дерматологического из аптеки), в зависимости от типа кожи.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/11/2_1_3_1.jpg

Дальше используйте тонизирующие лосьон, затем наносите уже ваш крем. Вечером, повторите эти простые шаги! 1-2 раза в неделю в уход добавьте скраб или салфетки с кислотами, для более глубокого очищения.

Здоровья и красоты!

филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 3 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

уже отвечала на этот вопрос, но повторюсь - любыми скрабами, которые можно купить в магазине/сделать самому. еще на себе испробовала дегтярное мыло - очень хорошо ухаживает за кожей и очищает от лишнего жира.