Как определить, что хорошо, а что плохо? Ведь ни то не другое в килограммах не меряют?

ПсихологияФилософия+3
Vladisalv Surkov
джедай  · 3 июн 2016

чтобы узнать, что такое хорошо и что такое плохо - нужно, как советовал "классик" крошке  придти к Отцу, сиречь к Творцу - именно Он сотворил Вселенную и её законы  и именно Он может открыть и наставить Своё творение, то есть всякого приходящего к Нему. В общих чертах Его наставления уже записаны в Библии, которая состоит из Его заветов ( Ветхого и Нового) - договоров с человечеством.

Просто интересуюсь всем, чем угодно  · 3 июн 2016

Странный вопрос на самом деле. Ведь у каждого свое "хорошо" и свое "плохо" да и рамки эти довольно размыты. Не бывает абсолютного зла так же как и абсолютного добра. Вспомните Воланда из "Мастера и Маргариты":)