Чем мотивированно высказывание Лоис?

ПсихологияСексВоспитание
Денис Орлов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 3 июн 2016

Предполагаю, ее логика такова:
Если девушка курит, значит она демонстрирует свою взрослость, самостоятельность, независимость, не следует общественным нормам, эпатирует, стремится выглядеть сексуальной (томность курения, движения губ, наличие продолговатого предмета в рука и т.п.)
А если девушка это демонстрирует, она в рамках этой демонстрации вполне может продемонстрировать и то, что она настолько крутая, взрослая, продвинутая и сексуальная, что переспать с парнем для нее - ничего особенного.