Все люди бисексуальны с рождения?

Секс
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 июл 2016

это вряд ли. Есть немало людей, которых с малых лет привлекали только люди своего пола. Логично предположить, что и чистые гетеросексуалы существуют.

Can you hear me, major Tom?  · 3 июн 2016

У маленьких детей отсутствует ориентация как таковая и появляется она лишь где-то в 6-7 лет и получает активное развитие в пубертатный период.

Как-то так.