С чего начать изучение своей религии, если в 18 лет ты вдруг поняла, что ничего не знаешь?

ОбществоРелигияХристианство
Анонимный вопрос
Общително - неразговорчивый, лысый мыслитель.   · 22 июн 2021

Начать наверное надо с себя, разложить себя по полочкам,очень хорошо проанализировать свой жизненный путь, и соотнести себя к тем либо иным понятиям, отталкиваясь от слов добро и зло.