Как вы относитесь к курящим девушкам? Как к парням? Вопрос для всех.

3694
19
0
3 июня
09:46
июнь
2016

На мой взгляд, негативное отношение к курящим девушкам навязано обществом. Этим давлением со всех сторон на тех же девушек и на всех остальных в целом, конечно, сказывается на отношении. Но с другой стороны - почему всем есть дело до курящих девушек? Будущие матери? Но ведь это их тело и их дело, грубо говоря. Их проблемы, заботы. Поэтому я изо всех сил пытаюсь относиться ко всем курящим нейтрально, ровно до тех пор, пока они не касаются каким-то образом непосредственно моей жизни. Я пытаюсь, да, но пока плохо получается.

37
12
июнь
2016

Странно,что людей, которые написали про свое негативное отношение к курящим, заминусовали. Видимо, это курильщики,которым не понравился негативный ответ. 

Я негативно отношусь к людям, которые курят. Особенно тогда, когда курят в общественных местах, потому что мне приходится дышать дымом, да и одежда может тоже провонять им. И к большому счастью, все мои родственники и друзья не курят.

Поэтому если вы курите, то курите вдали от людей!   

21
4
июнь
2016

Негативно.

Я такой человек, который бурно  реагирует на резкие запахи. Мне становится тошно лишь от одного запаха табачного дыма, появляется кашель, и я просто задыхаюсь. Плюс ко всему- запах от курящего человека также раздражает( его дыхание, запах от одежды,волос,итп). 
Раньше не так раздражалась , среди знакомых был минимальный процент курящих, а сейчас, к сожалению, этот процент увеличился.  

11
0
показать ещё 17 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта