В чем прикол черного лифчика под белой блузкой?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Alexandra Polzunova
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 22 апр 2016

Потому что девушка считает это допустимым (ваш кэп). Некоторые до сих пор считают, что чёрное белье под просвечивающей блузкой, торчащие стринги, джинсы со шпильками и леопард - это сексуально.

Заминусили единственный адекватный ответ🤦🏼♀️