В чем прикол черного лифчика под белой блузкой?

22003
4
0
3 июня
08:52
14 февраля
23:23

В данном случае лиф перестаёт быть только лишь "нижним бельём", то есть чем-то строго интимным и исподним, а становится частью одежды/лука. 

Ну и так все знают, что женщины носят бюстгальтер, в 2017 это не новости и не каждый бюстгальтер стоит сразу же сексуализировать (есть абсолютно разные модели, с рюшами/без и тд). Если раньше его максимально прятали и стыдились, то сейчас в этом (славабогу) нет никакой супер-надобности. 

45
3
июнь
2016

лично мое мнение,что это для того,чтобы подчеркнуть грудь,создать контраст,выделиться. обычно так одеваются девушки нескромные. я так делала раньше,и было довольно не плохо. при том очень уместно одеть белый лиф под белую рубашку на встрече со свекровью,но не на какой-то тусовке, и наоборот . нужно правильно оценивать ситуацию,подойдет ли твой лук к этому мероприятию . в противной случае считаю это безвкусицой. 

(добавлю полную фоточку Сары. ну  разве вам не нравится?)

Ksenia FilatovaОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
6
11 мая
17:58

Прикол в контрасте и привлечении внимания к декольте. При этом грудь и живот прикрыты тканью. Выглядит сексуально, из той оперы, когда остаётся простор для фантазии. 

Лара ПоляковаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта