Как научиться читать рэп девушке?

МузыкаРэп
Sasha Peshkova
Недокритик, недополитик, недофеласаф, бонвиван, недопоэт, горе-юморист, недорэперок...  · 11 авг 2016

Универсальный совет дать довольно трудно, но несколько дельных советов я попробую вам предоставить:

1) Смотрите женские баттлы (Например, первый баттл с участием женщин на #SLOVOSPB: Маша Hima против Юли Kiwi).

2) Слушайте рэп с участием девушек (Kristina Si, например)

3) Ну и еще, чтобы научиться читать рэп - нужно учиться, как это ни странно: берете любой стих/текст и в полной тишине начинаете читать так, чтобы получался ровный ритм. Знаю, что может быть трудно и, возможно, непривычно, но зато с каждым новым разом у вас будет получаться более качественно.

Успехов!