Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вы относитесь к девушке, которая красит губы, приятно ли вам с ней целоваться?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Давыдова
  · 18,6 K
думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 3 июн 2016

Сейчас будет очень субъективный ответ.

Нет. Терпеть не могу помаду на губах. Я вообще негативно отношусь к косметике, попросту не вижу в ней особого смысла, но помада один из всадников Апокалипсиса для меня.

Ответ действительно весьма субъективен.

Предприниматель, студент, мусульманка  · 3 июн 2016
Многое зависит от того какая это помада. Бывают помады, как будто кусок воска с трупа сняли, бывают вообще не ощутимые, есть парфюмированные (запах бывает как хороший так и плохой), гигиеничка-тоже помада (со вкусом колы ммм), бывают ужасные/жирные/липкие жидкие помады, есть тинты (которые в отличие от помады не оставят следов на том кого вы целуете) и т.п. и т.д... Читать далее
Извините, но откуда вам знать каково это целоваться с девушкой с накрашенными губами? Вы тут отвечаете какова... Читать дальше
подросток, который хочет много знать.  · 15 июн 2016
До того, как у меня появились отношения, я красила губы очень красиво, красной помадой, не лицо, а картинка просто. Но потом, когда у меня появились отношения, моя, на тот момент, девушка сказала, что очень хочет поцеловать меня в данный момент, но она не может, так как красный оттенок будет по всему лицу у обеих хд. Больше я не красилась на период отношений.  А вообще... Читать далее
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 14 окт 2020

Мне нравится, когда у женщины накрашены губы не вульгарно, а подчёркнуты все черты, контуры и овал губ. Целоваться нравится, если губная помада, не имеет ощущения жирности. Ещё к тому же, нравится в помаде, красный, коричневатый, розовый цвет и присутствие лёгкого аромата ванили или фруктов

Владимир Абрамов  · 3 июн 2016

Вполне нормально, а блеск для губ даже приятный довольно

Но вообще правильно сказали, все зависит от человека и какой помадой пользуются, вот.