Парни, как вы относитесь к девушке, которая красит губы, приятно ли вам с ней целоваться?

ПсихологияОтношения+4
Анастасия Давыдова
думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 3 июн 2016

Сейчас будет очень субъективный ответ.

Нет. Терпеть не могу помаду на губах. Я вообще негативно отношусь к косметике, попросту не вижу в ней особого смысла, но помада один из всадников Апокалипсиса для меня.

Ответ действительно весьма субъективен.