Вам не будет страшно увидеть на своей стене ВКонтакте посты 20-летней давности?

ПсихологияОбщество+5
Mirror Maru
Живу в Санкт-Петербурге, по образованию айтишник с уклоном в дизайн   · 31 янв 2020

Думаю, да. В прошлом году я пролистал свою стену вплоть до даты регистрации (она была в 2009 году) и ужаснулся, а ведь самым старым постам было даже не 20, а всего 10 лет. После этого нашёл скрипт для чистки стены и стёр всё, что было оставлено до 2015 года. Кто знает, может через 5 лет более поздние записи точно так же повергнут меня в ужас, и я удалю уже их.

Free action - free though.  · 3 июн 2016

Для меня страшно увидеть даже запись двух летней давности. Смотришь иногда и думаешь:"Как я такое могла написать?". Поэтому иногда провожу мониторинг и удаляю записи, которые мне не нравятся.