Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам не будет страшно увидеть на своей стене ВКонтакте посты 20-летней давности?

ПсихологияОбщество+5
Mirror Maru
  · 4,0 K
Живу в Санкт-Петербурге, по образованию айтишник с уклоном в дизайн   · 31 янв 2020

Думаю, да. В прошлом году я пролистал свою стену вплоть до даты регистрации (она была в 2009 году) и ужаснулся, а ведь самым старым постам было даже не 20, а всего 10 лет. После этого нашёл скрипт для чистки стены и стёр всё, что было оставлено до 2015 года. Кто знает, может через 5 лет более поздние записи точно так же повергнут меня в ужас, и я удалю уже их.

Free action - free though.  · 3 июн 2016

Для меня страшно увидеть даже запись двух летней давности. Смотришь иногда и думаешь:"Как я такое могла написать?". Поэтому иногда провожу мониторинг и удаляю записи, которые мне не нравятся.

студент-юрист ЮУрГУ (НИУ), реалист, люблю сладости и рисовать  · 3 июн 2016
Увидеть посты на стене будет не страшно - потому что их там нет. Бывает репостну что-нибудь прикольное, потом это начинает мозолить глаза и я удаляю. Поэтому больше недели на моей стенке ничего не задерживается, кроме фотографий, например, или записях о каком-то мероприятии на котором я была. Страшнее читать переписки, а если 20-летней давности, то тем более! :D Только... Читать далее

Мне не будет страшно, т.к. большая часть моей стеным-это репосты интересны для меня новостей. Пафосом или тягой к голожопым/ужратым фотосетам я так же не страдаю, так что, наверное, даже любопытно будет, что ж меня так заинтересовало тогда?

Я уже видела записи 10-летней давности в ЖЖ. Это стыдновато, но жути не заметила. В общем, в этом нет ничего нового, те же чувства я испытывала, когда читала дневник, который вела в детстве. И очень интересно вспомнить то, чего не помнишь и сделать выводы.

Чтобы не задаваться этим вопросом, я, в один прекрасный день, решила избавить свою стену от хлама и удалила всё к чёртовой матери! Теперь оставляю только избранные записи, чтобы потом стыдно не было.)

всего понемногу  · 11 июн 2017

И сейчас бывает стрёмно смотреть посты 2007 года, но я ничего не удаляю. Создаю летопись трансформаций своей личности. Бывает прикольно посмотреть как ты изменился за определенный промежуток времени. Этакий мультимедийный альбом.

человек с тремя низшими  · 3 июн 2016

Самое страшное в этой ситуации — окунуться в воспоминания (понятное дело, речь идёт не о каком-нибудь бессмысленном репосте, например, с аморального паблика)