Посоветуйте книги, похожие на «Страх и отвращение в Лас-Вегасе», чтоб был треш, наркотики и т.п.?

Искусство и культураЛитература+2
Артем Волков
Чукча не писатель, чукча - читатель.  · 3 июн 2016

"Обед нагишом" Берроуза. Если, конечно, вас не смущает наличие порнографических и гомосексуальных сцен. А также описание всяческих извращений.

студент, тунеядец  · 11 июн 2018

Очень странно, что почти никто не назвал Ирвина Уэлша, помимо его самых попсовых произведений. У него по сути вся литература о наркоте, тусовках и жизни в бедных районах Шотландии. Очень атмосферно и увлекательно. Особенно "клей" и, если можно так сказать, продолжение - "тупая езда" очень порадовали. Крайне рекомендую к прочтению.