Мужчины, действительно ли, чтобы по-настоящему заинтересовать вас, девушке нельзя о себе много рассказывать, звонить первой и писать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дарина Жерлицина
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Нет. Скорее, наоборот – основной интерес у мужчины возникает к недоступным девушкам, которых приходится добиваться. Таким образом они реализуют свой природный инстинкт завоевателя.

Это совсем не значит, что девушкам не нужно проявлять инициативу, звонить и писать первой. Играть «в одну калитку» рано или поздно надоест любому мужчине. В отношениях все должно быть сбалансировано – вообще не должно возникать никаких вопросов насчет того, кто будет звонить, писать первым и все в этом духе.

Для того, чтобы заинтересовать мужчину, нужно быть мудрой и настоящей женщиной. Нужно давать мужчине то, что ему больше всего требуется в отношениях. Ни в коем случае нельзя ограничивать мужскую свободу. Чтобы заинтересовать парня, нужно верить в него и поддерживать даже в самых сложных ситуациях. Даже если вам кажется, что он очередной раз задумал какую-то безнадежную ерунду – поддержите его.

Женщине надо быть интересной. С девушкой должно быть о чем говорить. Нужно следить за собой и хорошо выглядеть, чтобы мужчина даже и не смотрел в другую сторону. Разумеется, нужно уделять парню внимание, говорить комплименты и дарить подарки – им это нравится так же, как и девушкам. Но конкретно болтливостью, инициативой в плане звонков и СМС прочно зацепить парня вряд ли удастся. Напротив, от такого напора он может сбежать.