Самые лучшие исполнители "злого" рэпа ?

1896
4
1
3 июня
00:02
июль
2016

Знаете ли, злой рэп - понятие растяжимое и несколько странное, хип-хоп сам по себе не добрый, хотя несколько исполнителей "злого рэпа" я вам всё же назову, итак: Sodoma Gomora, Necro, Tech N9ne, Salmo, ICP, ONYX, Mr. Hyde, DMX, Ill Bill, Dope D.O.D, Non Phixion, Run The Jewels, Suicidal Rap Orgy, Butchers Harem, Kid Crusher. Так же послушайте «Oxymoron» ScHoolboy Q, раннее творчество R.A The Rugged Man и Эминема. Это всё на вскидку, на самом деле исполнителей злого рэпа куда больше и выделить из них лучших очень сложно, но крупицу злости из своего плэйлиста я вам предоставил) Из отечественных посоветую: Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес, 2rbina 2rista. Добра вам, слушайте только хорошую музыку :)

1
0
20 января
06:26

Исполнители "злого" рэпа это-

1. TALIBAL (настоящее имя_Фади Азима, 24 года).

2.Тони Раут( настоящее имя_Антон Раут, 28 лет).

3.2RBINA 2RISTA-это группа из 3 человек(Ранис Гайсин, Артур Галиакбаров, Анастасия Серебренникова)

Я назвала только 3-х исполнителей, потому что они самые лучшие)))

0
0
июль
2016

youtube.com вот тут смотри внимательно, это злой реп. Много знаков. Знаки. Знаки. Знаки. Знаки.

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта