Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самые лучшие исполнители "злого" рэпа ?

МузыкаРэпРусский рэп
Антон Пименов
  · 23,1 K
Первый

Исполнители "злого" рэпа это-

  1. TALIBAL (настоящее имя_Фади Азима, 24 года).

2.Тони Раут( настоящее имя_Антон Раут, 28 лет).

3.2RBINA 2RISTA-это группа из 3 человек(Ранис Гайсин, Артур Галиакбаров, Анастасия Серебренникова)

Я назвала только 3-х исполнителей, потому что они самые лучшие)))

В турбине же вроде четыре участника, вы, кажется забыли про Максона Шишова, их гитариста.

Знаете ли, злой рэп - понятие растяжимое и несколько странное, хип-хоп сам по себе не добрый, хотя несколько исполнителей "злого рэпа" я вам всё же назову, итак: Sodoma Gomora, Necro, Tech N9ne, Salmo, ICP, ONYX, Mr. Hyde, DMX, Ill Bill, Dope D.O.D, Non Phixion, Run The Jewels, Suicidal Rap Orgy, Butchers Harem, Kid Crusher. Так же послушайте «Oxymoron» ScHoolboy Q... Читать далее

Из рэпкора — Twiztid (советую), также казахская группа Пост Мортем.

Из нашего — ГРОТ (альбома «Никто кроме нас», «Вершители судеб»), Billy Milligan, etc

Ну и корефеи жанра типа Tech N9ne, ONYX, DMX

Первый
Художественная деятельность.  · 30 дек 2022
Недавно познакомился с таким жанром. Поэтому пока не знаю много таких)=( Но могу посоветовать: Тони Раут, TALIBAL, Гарри Топор.  Слушать вполне можно)
Первый
Фанат фильмов про гетто и GTA  · 25 февр 2022
Кто самый злой рэпер? Ну естественно Айс Кьюб. Он написал "Ghetto Bird" и прочее остросоциальные треки. Просто Айс Кьюб у нас недооцинен, а его строчки реально злые.

Sagath, Kill Milk, как по мне самые мощные исполнители злого рэпа, тем более Kill Milk, сейчас не так уж сильно популярен но на него большие надежды возложили фанаты, как говорят фанаты он спасет Русский рэп)

Злой рэп: https://youtu.be/OWsCziBE4T8  · 23 окт 2017
#ЗлойРэп. Злой Рэп. Самые лучшие исполнители "злого" рэпа www.youtube.com/embed/OWsCziBE4T8?wmode=opaque Текст Два, ноль, один, четыре - время представления Подходите ближе, у вас места в первый ряд Мои рифмы бьют, как кулак Майка Тайсона Опасны, как долбаный пакетик cпайса Из клиники, с бирками, выносил мертвых бабок Их желтые трупы разлагались в гробах Больницы... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.