Смогу ли я прослушивать свою огромную пиратскую коллекцию песен Вконтакте, находясь в США?

МузыкаИнтернетВконтакте
Ivan Pirogov
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 3 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Например, я в этот самый момент нахожусь в Калифорнии и спокойно слушаю любую музыку в ВК - свою, чужую, новую, старую. И так уже почти полгода - никаких изменений.

Хороший человек  · 3 июн 2016

Да хоть тебя в Новую Зеландию занесёт, всё равно у тебя останется возможность насладиться музыкой. Лично пробовал зайти с японского айпи - всё прекрасно работает, музыка на месте, слушать могу.

конечно, почему нет?) можете проверить данное утверждение, зайдите с американского айпи в свой профиль вк. Вконтакте попросит вас подтвердить вход с помощью телефона, так как зашли в сеть якобы с другого места, на этом отличия с обычным входом закончатся, и вы сможете наслаждаться своей музыкой)

Я имею в виду, не будет ли против американский провайдер?