Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Красивый парень осознает, что он красивый, или мужчины не задумываются над этим?

ПсихологияМода и красота+3
Дарья Гунькевич
  · 33,4 K
Графический дизайнер, дизайнер интерьеров.  · 22 дек 2016

Каждый человек осознаёт как на него реагирует противоположный пол. Конечно они знают, что чем то отличаются от других. Но поверьте красота меркнет если человек не уверен в себе. И самы красивый лебедь может считать себя самым некрасивым гадким утёнком. Все зависит от человека на сколько он придаёт этому значение. На сколько он считает что этот козырь у него самый сильный. Если так оно и есть то парень очень следит за собой и чем больше он следит, тем больше он хочет что бы на это обращали внимание.

вы замучили со своей уверенностью! она ничего не значит, есть куча более важных качеств!

Студент РУДН, играю в музынта и спортсмена (когда получается)  · 3 июн 2016
В определенной мере, конечно же имхо, это зависит не столь от осознания и понимания, как от самооценки как таковой. Тебе могут 25 раз на дню говорить что-то про "Красивую внешность", но это никак или слабо будет влиять на позиционирование себя в этом вопросе.  Не стоит забывать, что человек, смотрясь в зеркало, всегда видит себя только с одной стороны и может оценить... Читать далее

Ради веры в еду поставлю лойс!

co-owner at kitt.by  · 3 июн 2016

Да. И хоть красота вещь очень условная, они же видят то, как девушки их воспринимают, идут на контакт и знакомятся. И могут сравнивать с другими. Есть у меня достаточно красивые знакомые парни и все они это понимают, не понимая, например, что конкретно у них нравится. Но общую ситуацию отлично понимают - в них что-то находят.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 3 июн 2016
Красота - относительно понятие и очень субъективное. Есть более менее установленные стандарты - например рост от 180 см, стройная подтянутая фигура, ровные белые зубы, пропорциональность черт лица и тела и так далее. Человек может при этом считать себя красивым и ему могут говорить об этом, или же не считать так (пусть даже ему и будут говорить о его красоте). Бывает и... Читать далее
Красота - вполне себе объективное понятие. Вы же не будете спорить с тем, что есть люди, которых общество... Читать дальше
Просто барсук  · 3 июн 2016

Зайдите на страницу Ахмеда Ангела, популярный в инете персонаж. Он отличный пример того, что еще как задумываются, некоторые прям вот сильно. Хотя для большинства мужчин важны другие критерии, как описали выше)

Студент.Знаю обо всём помногу и понемногу.Но определить-значит ограничить.  · 22 июн 2017
Ощущение примерно сопоставимо с осознанием того,что ты умный.Ты можешь не придавать этому значения,можешь целенаравленно это поддерживать.Ты можешь смотреть на других парней и оценивать,какие они симпотичные,при этом не задумываясь,какой ты-может,ещё красивее.Для тебя это нормально,только если нарциссизмом не болеешь. Судя по мнению знакомых девушек и моим наблюдениям,у... Читать далее
РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 26 нояб 2017

Конечно.Мужчина же не робот ,а человек. Кстати из одной такой истории в древности и вышел миф о Нарциссе- Молодой человек влюбился в собственное отражение и умер... Ну,а  в современном мире из таких самовлюблённых красавцев получаются социопаты  и  в конце к ним часто неожиданно подкрадывается смерть.

Прототипом Счётной палаты Российской Федерации была Камер-коллегия, созданная при Петре...  · 22 июн 2017

Осознает, но не придает этому столь существенного значения как девушки, да и сами девушки больше придают значения не столько красоте- сколько успешности, уверенности в себе, материальному благополучию ну и в целом неординарности человека.

Анонимный ответ25 ноября 2017

Вообще, можно было бы ответить по разному, используя разные доводы, но мне кажется, что самым точным будет ответ на собственных чувствах - да, знает.

Первый

Я не красавчик чтоб по мне с ума сходили.

Да и не сходят это даже веселей.

Но девушки во мне всегда чего-то находили, не знаю что, но девушкам видней 🤣😅😂😉

Так что вот так вот))

Мне мамка говорила Ты у меня самый красивый мамка говорила я мамке верю 🤣😅😂