Красивый парень осознает, что он красивый, или мужчины не задумываются над этим?

ПсихологияМода и красота+3
Дарья Гунькевич
Графический дизайнер, дизайнер интерьеров.  · 22 дек 2016

Каждый человек осознаёт как на него реагирует противоположный пол. Конечно они знают, что чем то отличаются от других. Но поверьте красота меркнет если человек не уверен в себе. И самы красивый лебедь может считать себя самым некрасивым гадким утёнком. Все зависит от человека на сколько он придаёт этому значение. На сколько он считает что этот козырь у него самый сильный. Если так оно и есть то парень очень следит за собой и чем больше он следит, тем больше он хочет что бы на это обращали внимание.

вы замучили со своей уверенностью! она ничего не значит, есть куча более важных качеств!