Как обзавестись четырьмя стенами и не влезть в ипотеку? В 21 веке ведь живем, должны же быть какие-то честные способы )

ТехнологииЖизнь+3
Илья Бердюгин
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 3 июн 2016

Не совсем подходит под условия, однако способ честный. Начальник на старой работе получил квартиру в Москве по военной ипотеке. Насколько помню, двушку. Не заплатил за неё ни копейки, квартира на момент знакомства была в собственности, ему чуть за 30. Единственное условие - служить долго и хорошо. А если дослужить до военной пенсии, то можно вообще горя не знать. Но начинать надо чуть не сразу после школы. А лучше до - военное училище, например.