Как бы вы объяснили рост количества сабмиссивных женщин среди женщин в возрасте свыше 35 лет?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Ефремов
Студент юридического факультета, спортсмен  · 3 июн 2016

Женщины такого возраста, как правило, имеют очень богатый сексуальный опыт. Они перепробовали многое. Но все эти женщины, возможно, понимают, что интимная жизнь уже пережила свой расцвет и близится к закату. А попробовать-то хочется. Вот они и решаются на такие смелые вещи, дабы получить новых ощущений в сексе.