Как выбрать и, как пить текилу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Tseluyko Helena
Охота, рыбалка  · 4 дек 2021
Проповедую так называемый "туристический" способ, который у нас и прижился в роли основного вида употребления данного напитка.
Механизм прост:
  • Берём щепотку соли на ладонь
  • Берём лимон/лайм, дольку
  • Наливаем текилу в стопку
  • Лизнули соли, потом выпиваете текилу, далее закусываете лимоном/лаймом
  • Профит :)
На счёт выбора - это зависит лишь от ваших вкусовых предпочтений. Я всегда выбираю себе текилу в данном магазине. Очень большой выбор, думаю найдёте себе свой вариант.
Удачи!