Как обстоят дела с использованием системы "Антиплагиат" в Вашем унике?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 2 июн 2016

Охх, вот сижу мучаюсь.

Попробую после недели бессонных ночей рассказать более менее внятно, а не воду лить.

Выдал значит нам "уник" ссылку на антиплагиат http://text.rucont.ru/, которым они будут проверять нас и дал доступ, тип тренируйтесь.

Ну я такой захожу неделю назад, гружу свой диплом... 100% уникальности!!!! Я в шоке. Говорю одногруппнице, хвалюсь. Она говорит что у нее 97%, ну тоже неплохо.
Сегодня эта одногруппница проходила официально на кафедре проверку (у меня завтра). И о боги, у нее 42%. Бедная девочка в слезах, как так, я в шоке, все остальные тоже в шоке.
Спрашивает у преподов, тип как так, я проверяла, было все хорошо. Они ей в ответ "ну мы же не будет раскрывать всех секретов проверки, а тебе советуем переписать пока есть время".

Как только я узнаю об этом гружу на проверку свой диплом - 48%. WTF????

Начинаю смотреть заимствования и понимаю что он просто сломался.
У меня диплом связан с программированием и безопасностью андроида, а источники якобы скопипасщенного текста например "Дискурсивный анализ рассказа Сергея Стрельцова "Тургеневская девушка" и в таком духе.

Смотрю участки заимствоания, мой текст "отношений на примере устройств Android Потенциально опасным действием, направленное на воздействие пользователя через смартфон или на сам смартфон будем называть угрозой, по аналогии с" показан как заимствованный "и события прежних конституционных реформ безвозвратно исчезли,оставив после себя лишь письменные материалы, по которым исследовательобязан воссоздать картину и причины происшедших изменений". ШТА?

скрины:

https://drive.google.com/file/d/0B7DlOqcPneQ7N3R1YWdUYjQ3Slp6N0tOU3ByYnVqWm42UF9V/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B7DlOqcPneQ7N09IZm5sY001Y3RDellsUGRpUmV5cG5ETkpr/view?usp=sharing

А к примеру антиплагиат.ру просто не справляется с нагрузкой(

Это очень грустно, но я смеюсь в слух от Тургенева 😂😂😂😂😂