Куда прятать шпаргалки на экзамене по математике (9 класс)?

ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Предсказатель несбывающихся злосчастных событий  · 3 июн 2016

Насколько я знаю, в 9 классе не проводят досмотр, да что там говорить, даже на ЕГЭ лично нас проверяли только металлодетектором, но условия конечно везде разные, если какие это экзамены уже писали, скорее всего, способ проверки будет точно такой же. Носки и обувь идеально подходят для шпор, если это не мешает комфортности, ни в коем случае не вздумай списывать в аудитории, только в туалете, записи экзаменов проверяют потом ещё долго, могут и с университета отчислить. А вообще я даже не представляю какие шпаргалки можно сделать для ГИА, теорему Пифагора или площадь треугольника? Проще запомнить. Желаю удачи, будь старательней в учёбе, тогда и шпаргалки не понадобятся.