Из чего состоит Ваш ежедневный / еженедельный / ежемесячный ритуал ухода за собой?

ЖенщиныМужчины
Toma Mrgl
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 3 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

ох, наверное, у меня все тривиально. каждый день - это душ, умывание и очищение лица (скрабом/пенкой), чистка зубов. каждую неделю - 1,5-2 часа лежания в ванной и размазывание по телу веществ из всех тюбиков и флаконов, что имеются в огромных количествах. ежемесячно (или реже) - стрижка волос.