Какой подарок, увиденный в кино/сериале, а может и полученный в реальной жизни, произвел на вас неизгладимое впечатление?

ПсихологияЗдоровье+3
Daria Cyrus
Учитель русского языка и литературы, Журналист b2b, музыкант, композитор, филолог, литерат...  · 2 июн 2016

Конечно blue French horn из КЯВВМ, если брать примеры из кино.

Если из реальной жизни, то самое неизгладимое (не в приятном смысле, а скорее в смешном) впечатление на меня произвел подарок одного нашего преподавателя - она после долгой дискуссии со мной вынула картину-переливашку с тигром (из разряда 90-х) и вручила её мне. Наверное, моё лицо при этом было очень кинематографичным.