Почему тараканы в квартирах живут, а в частных домах нет ?

ОбществоДом+2
Владислав Иванов
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 27 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Добрый день, в частных домах тоже живут тараканы. Другое дело, если дом в хорошем состоянии и там живёт приличная семья, то шансы появления тараканjd в разы меньше, чем если бы семья жила в многоквартирном доме, xlt есть и нечистоплотные соседи, и мусоропровод.