Как большинство распоряжается своей зарплатой,склонны ли массы иметь накопления (расскажите как поступаете с зарплатой вы и ваши знакомые)?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Александр Новак
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 3 июн 2016

Копить не умею совсем. Все траты сразу. Да и страшно: деньги дешевеют постоянно, то, что раньше стоило, условно, 20 тысяч, теперь стоит 50. В основном стараюсь единоразово заработать достаточно для того, чтобы получить желаемое сразу. В кредиты также стараюсь не лезть, ибо отдавать в разы больше, да и отдавать свои и из зарплаты, вдруг на что не хватит. Если только совсем неподъемная в данный момент времени сумма нужна срочно.