Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие новые сериалы для просмотра всей семьей (с детьми)? Не детские, а именно семейные: приключения, фантастика, фэнтези и т.п.

ПсихологияКино+3
Oleg Kozyrev
  · 4,3 K
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 2 июн 2016

Gravity Falls - мультсериал про двойняшек Диппера и Мейбл, которые поехали на летние каникулы к своему прадядюшке Стену в таинственный городок Гравити Фолз, где дети начинают замечать странные вещи, творящиеся в городе. Очень интересный, и без пошлостей.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 2 июн 2016

Я бы посоветовала мультсериал Adventure time. Он будет интересен как детям, так и взрослым. А также По ту сторону изгороди. И то и другое лучше смотреть на английском или с субтитрами, если позволяет ситуация

что первый, что второй отлично заходят детям от 4 до 80:)

Фотограф.  · 2 июн 2016
1) Финес и Ферб придётся по вкусу всем, это проверенно на многочисленных братьях и сёстрах. 2) Сериал моего детства: "Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди" 3) Моей сестрой был оценен сериал "В Ударе!" (тоже Диснеевский, а значит точно добрый,весёлый и без пошлостей) 4) "Джесси" Очень интересный сериал о жизни няни в богатой семье,где 4 неугомонный ребёнка то и дело... Читать далее

"Доктор кто", по-моему, отличный сериал. Проникаешься теплотой к героям, и сюжет оочень интересный.
Различные диснеевские сериалы, аля "Все тип-топ, жизнь Зака и Коди", "Волшебники из Вейверли-плейс", "Виктория-победительница" вроде тоже неплохой.

Лимон-регионовед.  · 3 июн 2016
Если брать сериалы, то "Однажды в сказке" подойдет. Там рассказывается о героях сказок, которые попали в наш мир. "Записки экспедитора тайной канцелярии" - время, в котором разворачиваются события сериала - после кончины Петра I. Повествование идет о придворной интриге между князьями: Толстой и Долгоруков. Сериал наполнен приключениями. Еще можете попробовать "Хранилище... Читать далее