Какие есть хорошие новые сериалы для просмотра всей семьей (с детьми)? Не детские, а именно семейные: приключения, фантастика, фэнтези и т.п.

ПсихологияКино+3
Oleg Kozyrev
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 2 июн 2016

Gravity Falls - мультсериал про двойняшек Диппера и Мейбл, которые поехали на летние каникулы к своему прадядюшке Стену в таинственный городок Гравити Фолз, где дети начинают замечать странные вещи, творящиеся в городе. Очень интересный, и без пошлостей.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 2 июн 2016

Я бы посоветовала мультсериал Adventure time. Он будет интересен как детям, так и взрослым. А также По ту сторону изгороди. И то и другое лучше смотреть на английском или с субтитрами, если позволяет ситуация

что первый, что второй отлично заходят детям от 4 до 80:)