Где посоветуете отдохнуть в Болгарии бюджетному туристу?

ТуризмПутешествия
Олег Паращук
Практический психолог - психолог консультант.  · 30 сент 2021
Приезжайте в город Варна или Бургас самостоятельно. От туда берете автобус до город Ахтопол, Созопол, Синеморец, Варвара(Маленькие городки не далеко от граница с Турции ), там ищете комната самостоятельно, найдете быстро просто надо спрашивать и стучатьсь по дверям. Цена около 8-9 доллара на ночь на крават, потом оттискиваете где супермаркет (Осторожно, тут ищите меленький магазинчики подальше от море . Потому что у нас на море есть супермаркеты которые не являются такими, но имеют большой красны надпись SUPERMARKET -тут очень дорага и нормальных продуктов нет) и покупаете еду на цены такие как все Болгары. На месте можете купить себе зонттик, ищете на пляже где "свободная зона" ставите зонтик и полотенца и бесплатно находитесь на пляже.
Помните что чем ближе кафешка до море, тем дороже.