Согласны ли вы с высказыванием о том, что нет тупых людей, просто каждый человек развивается в каждой сфере по-разному: где-то сильнее, а где-то нет?

ОбществоФилософия+2
Анонимный вопрос
Повар- кондитер , журналист и в глубине души философ  · 4 июн 2016

Да , почему бы и нет . Есть такая вещь как "Потребности " Для кого-то есть потребность в книгах , саморазвитие и он считает , что те , кто его не понимают - тупые . Но для этого " тупого " человека могут быть друге потребности . Может даже более духовные , культурные и моральные чем просто книжки читать . По этому , я желаю вам удачи в поисках на такой вопрос , надеюсь помогла:)

НЕТ тупых людей, есть малоинформированые !

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 11 мая 2021

Отчасти верно но есть и совсем неудачные примеры, когда работник по предоставлению интернет услуг не может объяснить как подключается роутер и что делать по его исправлению