Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вас дискриминируют?

ОбществоФеминизмДискриминация
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 21 февр 2017

Меня не воспринимают всерьёз из-за того, что я тот ещё жиробас. Насколько бы моя мысля не была умной - я тупой жирдяй и должен свалить отседова.

бакалавр историко-политологического факультета  · 3 июн 2016
В гендерной теории как раз говорится о множественности дискриминацией. Так, у разных женщин разный опыт.  Можно перечислить: деление на провинциалов и столичных (городских), обеспеченных и нет.  Но в действительности наибольший размах у дискриминации по внешности. Красивых больше любят, к ним больше прислушиваются и в целом у них больше возможностей.  Конкретный пример:... Читать далее
Конкретный пример: ситуация среди одногруппников. К стройной и красивой девушке обращаются "солнышко", а к девушке... Читать дальше
Ищущая смысл.  · 7 июн 2016

Просят пойти на кухню, а не в школу.
указывают на мой пол, говоря об ориенцации. Намекают на то, что я девушка, мол нужно ухаживать за собой как 'настоящая девушка'

Я стоял в нарядах и копал траншеи на службе, пока женщины за счёт обеспеченной мною безопасности отдыхали, развлекались и начинали делать карьеру (и нет, рожать они не собирались и не будут никогда). За счёт моих налогов государством оплачиваются аборты тем женщинам, которые не в состоянии уследить за своей вагиной. За счёт моих налогов, денежных отчислений... Читать далее

Крик души, бро.

НО, все-таки, неплохо быть белым гетеросексуальным мужчиной, не правда ли?)
А так- согласен.

Завсегдатый посетитель TQ.  · 3 июн 2016

По музыкальным вкусам. Все вокруг слушают попсу, рэп. Я же слушаю атмосферно сырой, мрачный Блэк метал, и каждый раз, когда его включаю - все начинают кричать: "выключи, фу"