В какие лучшие флеш/браузерные игры вы когда-либо играли?

ВидеоигрыИнтернетИгры
Александра Завьялова
Психолог, арт-терапевт  · 7 июн 2016  · back-to-self.ru

Моя самая любимая флеш игра - Gretel and Hansel! На мой вкус, в ней прекрасно всё - она чертовски атмосферная, с отличным музыкальным сопровождением, красивой рисовкой. Мрачная, с черным юмором и "на подумать". Единственный её минус в том, что вторая часть заканчивается на самом интересном месте, а выход третьей части ожидается уже примерно 5 лет.

Ещё две игры, которые впечатлили - The Majesty of Colors и Every Day The Same Dream. Хотя в полном смысле играми их не назовёшь, это что-то другое.

не появилось новых "любимых"?)