Покупают ли знаменитости кутюрные наряды для выхода в свет или "одалживают" их у модных домов на разовое появление?

ДизайнМода и красота+5
Лиза Томская
Фотограф.  · 2 июн 2016

Если верить прочитанным статьям в интернете, то нет, знаменитости не покупают наряды для публичных появлений.

Дизайнеры обычно либо дарят одежду, либо дают на прокат. Но не все имеют такую честь, у дизайнеров есть свой "чёрный список", в котором находятся Линдси Лохан, Мэрайа Кэри и другие.

Линдси пыталась присвоить себе платье бренда Jovani, заявив,что потеряла его. Всё бы ничего,если бы через неделю она не появилась в "потерянном платье" на другой вечеринке.

А в другой раз она брала у дизайнеров платье миди,а вернула уже мини.

Рианна как-то испортила бежевое платье, предоставленное в прокат, но тут дизайнеры простили ей такую оплошность.

Думаю, Рианне как трендсеттеру и не такое прощали)