когда "человек" окончательно исчезнет "в голове"?Первый год "перед глазами", если не видишь.Второй год полегче,но все же, когда видишь, "плохо".Когда конец?

МедицинаПсихология
Gio Guarino

У меня было около 2х лет, правда это сильно помогало - мотивация бешеная. Хотите избавиться - "клин клином вышибают", вопрос в другом: действительно ли Вам это надо?

хочу стать психологом  · 2 июн 2016

Тогда, когда на горизонте появится новый человек и затмит прежнего.

А вообще

Ваши мысли это только ваши мысли и никому не под силу вытеснить из вашей головы человека кроме вас самого. Перестаньте строить ассоциации с этим человеком, иллюзии, надежды. Не смотрите назад, идите вперед, знакомьтесь с новыми людьми, развивайтесь и думать о том человеке будет некогда.

Если бы все было так легко.