Как вы относитесь к людям, которые принимают наркотики, чтобы сдать сессию, экзамен, хорошо работать?

726
3
1
2 июня
17:34
июнь
2016

Адекватно, если человек приступает к употреблению веществ со знанием дела, пониманием цели и точной дозировкой.

Психоактивные вещества требуют высокой самодисциплины и ответственности. Не скатиться в зависимость и не превратить наркотики в самоцель - задача сложная. Особенно, если употребление связано с необходимостью: экзамены, работа. 

К ответу выше: сам по себе кокс ничьи жизни не рушит, люди сами прекрасно справляются.

3
4
июнь
2016

я сама к ним отношусь, но, наверное, не в том смысле, который Вы имели в виду. я, готовясь к экзаменам в вузе, пила алкоголь, это вдохновляло на более глубоки анализ литературы и помогало лично мне.

1
0
июнь
2016

Факт что определенные наркотики (кокаин н-р) действует один-в-один как таблетка гениальности из фильма "Области тьмы". Но также факт что кокс разрушает человеческие жизни с вероятностью близкой к 100%. Поэтому я к таким людям отношусь соответственно- как к горящим спичкам что на пару секунд стали факелом что бы потом резко погаснуть..

Виктор РуденкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-3
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта