Какая самая большая разница в возрасте у вас была с партнером (когда партнер старше)? К примеру, мужчине 20, женщине 40.

5535
9
0
2 июня
17:15
июнь
2016

20 лет. (Мне было 25).

Что я поняла – возраста не существует:) Ладно, существует конечно. У нас очень разный накопленный багаж, но очень похожие интересы и мировоззрение. На мой взгляд, окружение гораздо больше влияет на поведение человека, чем возраст. Мне было очень легко. Шикарные отношения:)

17
2
23 мая
22:04

У нас с мужем 11 лет разница. Раньше, до знакомства с ним, мне казалось, что люди из разных поколений видят жизнь по-разному. Это оказалось большим заблуждением. Среди эмоционально взрослых людей бывают близкие и не очень. А возраст тут совсем не при чем.

4
0
23 мая
21:51

Лет так 15, или около того. Переспал с тетей своего друга. Понял, что возраст нечего не значит, если девушка следит за собой и шикарно выглядит. Наоборот, более старшая - более опытная. И, по сравнению с одногодками (18-22 года), взрослые девушки перестают стеснятся себя и партнера, а значит - полностью отдаются процессу, а не мыслям о том, как они выглядят.

4
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта