Какая самая большая разница в возрасте у вас была с партнером (когда партнер старше)? К примеру, мужчине 20, женщине 40.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
17 ответов
Поделиться

20 лет. (Мне было 25).

Что я поняла – возраста не существует:) Ладно, существует конечно. У нас очень разный накопленный багаж, но очень похожие интересы и мировоззрение. На мой взгляд, окружение гораздо больше влияет на поведение человека, чем возраст. Мне было очень легко. Шикарные отношения:)

38
-10

идеальный каммент. спасибо

0
Ответить

20 лет. (Мне было 25). А ему 5

+48
Ответить

Говорите так, будто они кончились. Являются ли тогда эти отношения действительно хорошими?

+2
Ответить
Прокомментировать

У нас с мужем 11 лет разница. Раньше, до знакомства с ним, мне казалось, что люди из разных поколений видят жизнь по-разному. Это оказалось большим заблуждением. Среди эмоционально взрослых людей бывают близкие и не очень. А возраст тут совсем не при чем.

17
-2
Прокомментировать

Лет так 15, или около того. Переспал с тетей своего друга. Понял, что возраст нечего не значит, если девушка следит за собой и шикарно выглядит. Наоборот, более старшая - более опытная. И, по сравнению с одногодками (18-22 года), взрослые девушки перестают стеснятся себя и партнера, а значит - полностью отдаются процессу, а не мыслям о том, как они выглядят.

20
-7
Прокомментировать

Самая большая разница в возрасте была 28 лет. Мне 18, а моему любимому человеку 46. И, пожалуй, это прекрасные отношения, ввиду того, что несмотря на разницу почти в целую жизнь, у нас было (и есть) полное взаимопонимание. Вместе уже чуть больше полутора лет, кто-то скажет, что это очень мало, но таких безумных чувств, ни я, ни этот человек - не испытывали. Даже если и интересы не совпадают практически, это абсолютная не помеха, если человек сам по себе интересен. В принципе разница в возрасте не является каким-то препятствием, если люди любят друг друга.

16
-7
Прокомментировать

Мне сейчас  18

А мой избранник аж на 26 лет старше!(нет, он не содержит меня)

Плюсов не вижу, он меня вряд ли любит, да и я с ним только потому, что сгораю от внутреннего одиночества и чувства никому ненужности.

15
-11

Если это не шутка, то просто жесть, других слов не подобрать.

+21
Ответить

А в чём проблема найти парня, Даша?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью