В какой правильной последовательности нужно читать "Песнь льда и пламени" (Игра Престолов)?

Искусство и культураЛитература+5
Vladimir Biker
думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 2 июн 2016

1) Игра престолов(1 сезон)

2)Битва королей(2 сезон)

3)Буря мечей(3-4 сезоны)

4)Пир стервятников(5-6 сезоны)

5)Танец драконов(5-6 сезоны)

Ну и шестой сезон является местами спойлерным к еще вышедшей книге Ветра зимы.

Есть еще приквелы Танец драконов(именно приквел, не полноценная книга саги) и Повесть о Дункане и Эгге.