Какие фильмы стоит посмотреть,чтобы лето не прошло зря?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Анастасия Вознесенская
Никто  · 2 июн 2016

Зависит от того, что вы уже видели, от того, какой у вас вкус, и т.д.

Вот здесь весьма подробный список режиссеров, с чьим творчеством вообще следует ознакомится, здесь я описал свой опыт знакомства с кинематографом, дав несколько интересных (надеюсь) ссылок, вот тут я перечислял свои любимые ч/б фильмы, а тут добавил, навсидку, любимые цветные.

Уточните, какие именно фильмы Вам хочется посмотреть - и, возможно, я смогу дать Вам более конкретные рекомедации.

Если неохота копаться - вот мой самый любимый кинотоп.

ты люблишь гомера или индеец ?

Мой самый любимый летний фильм - "Вино из одуванчиков" (1997) по Рэю Брэдбери. В фильме рассказаны три истории, посвященные каждому из летних месяцев. Когда пересматриваю этот фильм, становится так щемяще-грустно, как бывает, когда смотришь альбомы со старыми фотографиями. Думаю, вы не пожалеете.

Спасибо!Оставлю на июнь.