Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На сколько окупается строительство одного жилого дома?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Илья Ермолаев
  · 14,9 K
Строительство домов, гаражей и бань под ключ  · 20 янв 2021  · ivales.ru

Если вы планируете построить дом на продажу, то окупаемость в среднем на рынке составляет от 50 до 100%. Для того, что бы себестоимость строительства была меньше, стоит выбирать типовые проекты из популярных материалов. Для этого необходимо изучить рынок ИЖС в вашем регионе.

Так же одним из важных вопросов является срок окупаемости, поэтому важно закончить качественное строительство в сжатые сроки. Хорошим решением будет строительство дома "под ключ" по договору со строительной фирмой. Во-первых, у вас будет вся документация на дом, гарантийные обязательства застройщика, дом будет построен из сертифицированных материалов, что повысит вашу привлекательность на рынке для покупателей.

Не маловажным экономическим плюсом для вас будет наличие акций при заключении договора. Кроме того, это избавит вас от лишних хлопот по поиску строительных бригад под каждый этап строительства, и вы сможете заняться поиском покупателей и инвестиций для вашего следующего строительного проекта. Успехов вам.

Строительство каркасных строений и домов из сип панелей.  · 13 дек 2020  · домазавода.рф

Все зависит от конечных целей. Если для себя - однозначно окупится. А если рассматривать в качестве инвестиций в нынешних реалиях -то скорее нет, чем да, но опять же, необходимо смотреть регион, локацию и в целом востребованность направления

С уважением, Дома завода рф!Перейти на xn--80aaahhds2brf.xn--p1ai

Это все зависит от самого дома, насколько он большой, какие материалы были застрачены. С этим тебе могут помочь на это сайте. Тут всё про каркасные дома. Их проэктирование, производство и строительство.

Привет всем!!!!!!!!! Хорошо что надумали строить дом, но не стоит забывать что мы живем в 21 веке - веке электричество. И не будем забывать что она еще легко возгорается с деревом. Поэтому  от  лучших приборов зависит жизнь. Честно говоря я бы вам посоветовал купить коробка соединительная кс-10. У самого дома стоит сплю теперь  сладким сном и не за что не переживаю... Читать далее