C чего посоветуете начать читать Ошо?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Советую начать читать с учебников по линейной алгебре и математическому анализу. Думаю, что физики, химики и биологи накидают вам ещё литературы. А ошо не читать вообще.

11
-9
Прокомментировать

BOGDAN, простите за прямоту. Вдруг еще не поздно сказать это Вам? 

Этого автора можно читать, начиная хоть с чего, хоть с конца, хоть сначала, вверх ногами, хоть по диагонали или через страницу. Можно взять и прочитать любой обширный сборник банальностей. Результат будет одинаковый: никакого, при хорошем "раскладе" Вашей психики. 

Либо просто "немножко свихнетесь" либо попадете в секту и начнете из дома  вещи выносить, как и мозг всем окружающим. Говорю это уверенно, так как вижу результаты "прочтения" через день и каждый день у своих клиентов, а также в описаниях клинических случаев, которые представляют коллеги-психиатры на конференциях.

Прим.: ошоисты, минусите, покажите - насколько вы на самом деле агрессивны, но тщательно это скрываете от самих себя))

5
-5

А можете рассказать про негативные последствия? По какой причине у людей "едет крыша" после прочтения Ошо, и как "она едет"? Спасибо!

+4
Ответить

Воу Воу Воу, когда это Ошо так негативно влиял на людей? Только если кто то неправильно интерпретирует его слова - возможно.Но это величайший человек, знаешь истину о человеке)Он не призывал ни к чему плохому, как по мне как раз ваш ответ достаточно бестактен, и если вы увидели агрессивного человека, который говорит о чтении книг Ошо.Ну так верно, у этого человека были проблемы и до книги, он неверно понял о чём там говорится.Ошо говорил о работе над собой, а агрессивный человек агрессивен как раз из-за неработы над собой.

0
Ответить

Значит, читали поверхностно.Я бы близким мне людям не рекомендовала читать этого" философа "

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью