Как подвести парня к занятию сексом вне домашней кровати? Если даже на лёгкие приставания в пустом зале кинотеатра он жёстко отрицательно реагирует

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Разнорабочий  · 2 июн 2016

Лучше сказать ему об этом. Может, он боится что сотрудники кинотеатра будут барыжить видеозаписью вашего интима.

По мне ничего скучнее секса по расписанию в домашней кровати нет. А вот в автомобиле, в парке, в чужой ванной на стиральной машине - самое то.

Показалось "в чужой стиральной машине"