Вопрос к женщинам, носящим хиджаб: как вы относитесь к необходимости носить закрытую одежду, и чувствуете ли вы себя ущемленными?

ОбществоРелигия+5
Кама Урманбаева
Безработный актёр и малоизвестный радиоведущий.  · 6 июн 2016

Это лишь предположение.

Есть те кто это делает по собственному желанию, есть те, кто одевается так по принуждению.

Если женщина носит хиджаб добровольно - то тут всё понятно.

Если она носит хиджаб потому что её к этому принуждают, неужели вы думаете что она тут прямо так об этом напишет, чтоб завтра её измордовали?

Домохозяйка   · 10 окт 2020

Все зависит от выбора женщины, я вот уже год как приняла Ислам раньше была не верующим человеком , Я с Гордостью Ношу Хиджаб и Это Мой Осознанный Выбор .Чувствую себя комфортно. ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ

Мимопроходил  · 13 июл 2017

Мне, помню, моя знакомая объясняла, что чаще всего девушек не принуждают одеваться подобным образом и они добровольно носят закрытую одежду. И начинают это делать тогда, когда готовы принять свою веру и "сблизиться с ней".

Дословно пересказать не могу, так как разговор состоялся давно. Но главное - суть ясна, всё дело в религии.