Как перестать прокрастинировать, сидя на TheQuestion?

Психология
Севастьян Павлович
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 2 июн 2016

Выбери себе занятие по душе и занимайся им. Ты должен как минимум прозаниматься этим месяц, чтобы оно вошло тебе в привычку.
А вообще, лучше составить себе расписание на всю неделю. Запишись на курсы нового языка, секции и прочее, стань занятым и у тебя просто не будет времени прокрастинировать.

Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 2 июн 2016

Если всегда гнобишь, что ничего не делаешь, то мотивация тебе не поможет. Мотивация временная вещь. Чтобы чем то заняться, надо вспомнить что тебе нравится или что тебе необходимо. Понять что тыреально жтого хочешь.
Потом начать вврабатывать полезные привычки. Например если надо читать книги, читай по странице в день. Потом будешь увеличивать до 2-3, до следующей главы и тд. Удачи