Геи, расскажите, была ли у вас неразделенная любовь к натуралам?

ОбществоОтношенияГомосексуальность
Максим Рождественский
Биолог, кинолог, этолог. Будущий ветеринар, любопытный вечный ребенок.  · 2 июн 2016

Была. Около года я была влюблена в девушку. Она тоже оказывала мне знаки внимания, мы целовались, причем инициатором далеко не всегда была я. Это случалось только под градусом, но давало мне повод думать, что все взаимно. Поэтому в один прекрасный момент я набралась смелости и призналась ей в своих чувствах, на что она ответила, что любит меня как подругу, а в качестве партнеров рассматривает только парней, наши поцелуи не значили ничего, потому что под градусом она ведет себя так со всеми. После этого откровения я сильно пожалела о своем признании и разочаровалась в ней, что помогло моим чувствам остыть, а мне - освежить рассудок. С девушкой мы общаемся до сих пор, но только по-дружески, и я все-таки рада, что так вышло

Женская ориентация меняется быстрее погоды (часто такое)

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 июл 2016

Неоднократно. Первая любовь была еще в школе, он ничего так и не узнал, а я был счастлив быть рядом (мы были в одной команде). Потом были сокурсник, коллеги по работе. Они знали о моих к ним чувствах. но все отшили (очень корректно, спасибо им). А вообще, я считаю, что геям лучше не влюбляться в натуралов.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 2 июн 2016  ·
its_okay_to_be_gay