Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Геи, расскажите, была ли у вас неразделенная любовь к натуралам?

ОбществоОтношенияГомосексуальность
Максим Рождественский
  · 125,4 K
Биолог, кинолог, этолог. Будущий ветеринар, любопытный вечный ребенок.  · 2 июн 2016

Была. Около года я была влюблена в девушку. Она тоже оказывала мне знаки внимания, мы целовались, причем инициатором далеко не всегда была я. Это случалось только под градусом, но давало мне повод думать, что все взаимно. Поэтому в один прекрасный момент я набралась смелости и призналась ей в своих чувствах, на что она ответила, что любит меня как подругу, а в качестве партнеров рассматривает только парней, наши поцелуи не значили ничего, потому что под градусом она ведет себя так со всеми. После этого откровения я сильно пожалела о своем признании и разочаровалась в ней, что помогло моим чувствам остыть, а мне - освежить рассудок. С девушкой мы общаемся до сих пор, но только по-дружески, и я все-таки рада, что так вышло

Женская ориентация меняется быстрее погоды (часто такое)

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 июл 2016

Неоднократно. Первая любовь была еще в школе, он ничего так и не узнал, а я был счастлив быть рядом (мы были в одной команде). Потом были сокурсник, коллеги по работе. Они знали о моих к ним чувствах. но все отшили (очень корректно, спасибо им). А вообще, я считаю, что геям лучше не влюбляться в натуралов.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 2 июн 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Была. Мы вместе работали. Он был чуть младше меня и к тому же ещё и моим подчинённым. Мне нравилось в нём всё от внешности и манер до характера и взглядов на жизнь. Мы много и хорошо общались, и я сходил с ума. Видеть его каждый день было невыносимо. Потом все это усугубилось тем, что он начал встречаться с моей лучшей подругой. Меня разрывало от ревности на части. Я... Читать далее

Это так мило.

Саша Малик  · 20 июл 2016
Это настолько банально.Думаю у всех геев было. Я был в классе 7-8.Каждое моё утро перед школой начиналось смотрением в окно и ожиданием когда же он пройдет.Мы учились в разных школах.Я не знал о нем ничего.Конечно же нетрадиционная ориентация не добавляет раскрепощенности.Ну не мог же я так подойти, просто и познакомится.Вот и смотрел. Он ходил на учебу в черной... Читать далее

Печальная история. 
Спасибо за такое выворачивание души. Почти как художественное произведение.

Первый
Пока что мне нечем заполнить эту графу  · 29 сент 2016
Была. В четвертом классе перешла в новую школу и сразу заметила одну девочку, в которую впоследствии влюбилась. С пятого по седьмой класс пыталась всячески привлечь ее внимание самыми глупыми способами. Тогда я не осознавала своих чувств, но знала, что отношение к ней у меня совершенно иное, чем к другим одноклассницам. К восьмому классу окончательно приняла себя и по... Читать далее

Спасибо Вам за историю!

А не поделитесь, что это за "толстая намек-шутка" была?

любил своего лучшего друга, ему не говорил т.к. понимал что к хорошему это не приведет. Со временем он наверное сам догадался и перерубил наше с ним общение. До сих пор часто видимся, но ни слова за два года так друг другу и не сказали.

Первый
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 15 янв 2017
Да, была. Около 1,5 года я был влюблен в своего лучшего друга. Однажды, набравшись смелости, я рассказал ему о своей ориентации и своих чувствах, на что он отреагировал совершенно спокойно и сказал, что все понимает, однако не может ответить взаимностью. Я ревновал его, сходил с ума, хотел проводить с ним как можно больше времени, постоянно писал ему. Это было очень... Читать далее

У меня сейчас примерно тоже самое и я пипец его ревную. Хотя он не отвечает взаимностью.

Автор. Не поступивший.  · 5 июн 2016

Несколько раз влюблялся в лучшего друга, это было ужасно. Знать что ты никогда не будешь с этим человеком да ещё и видеть его так часто.

Ещё много раз влюблялся в парней из класса, но это проходило

А так я не совсем гей, так что страдаю не часто от неразделенной любви

Первый

Я думаю, что именно любви не было, если только влюбленность, средней длины (около 3-4 месяцев), которая все же не переросла в любовь, а просто исчезла, в какой-то момент я понял, что не испытываю никаких чувств к этому человеку.

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 19 янв 2017
Со своей подругой познакомилась в 7 школьном классе, довольно легко сдружились, почти каждый вечер проводили вместе и вот в 9 классе поняла, что она меня  влечёт в сексуальном смысле. И на одном из совместных вечеров я её обнимала и сделала засос на шее, но словесно ничего не сказала и не продолжила никаких устремлений в сближении, потому что понимала, что мои... Читать далее