Какие фитнес приложения вы могли бы посоветовать? (с привязкой к браслету и без)

ТехнологииСпорт+3
Elias
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 2 июн 2016

Разноцветные ручки, секундомер, счёт в уме и блокнот в клеточку - отличный выбор для неандертальцев.

Но не раз я тут уже упоминала про sworkit ® - собственно, сие и рекомендую, везде работает. По моему скромному мнению, лучше пока нет и не будет.
Это ж какое-то "на правах рекламы" уже получается.

А из смартчасов порекомендую FitBit Surge и , как лучшую альтернативу трекеру, с одноимённым же и приложением FitBit.