Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фитнес приложения вы могли бы посоветовать? (с привязкой к браслету и без)

ТехнологииСпорт+3
Elias
  · 2,5 K
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 2 июн 2016

Разноцветные ручки, секундомер, счёт в уме и блокнот в клеточку - отличный выбор для неандертальцев.

Но не раз я тут уже упоминала про sworkit ® - собственно, сие и рекомендую, везде работает. По моему скромному мнению, лучше пока нет и не будет.
Это ж какое-то "на правах рекламы" уже получается. 

А из смартчасов порекомендую FitBit Surge и , как лучшую альтернативу трекеру, с одноимённым же и приложением FitBit.

Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 2 июн 2016
Бесплатное приложение от Adidas miCoach, доступное на всех мобильных платформах, может стать настоящим персональным тренером. В нем есть уже готовые планы тренировок от знаменитых тренеров, а также более 400 различных упражнений для развития гибкости, выносливости, силы. Определившись с задачей (похудение, укрепление мышц и тд.), вы сможете создать расписание тренировок... Читать далее
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 2 июн 2016

MyFitnessPal - отличное, можно мониторить и вес, и еду, и упражнения.
RecStyle - оно обычное, но я к нему прикипела.
Ну и MiFit, конечно, с браслетом MiBand синхронизируется отлично, возможно, еще с весами, но у меня нет таких весов.

А вообще, уже был подобный вопрос: 

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.