Своя машина или папина?

Авто
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 4 июн 2016

Папа-то что думает? Идея-то хорошая, но важно, что бы не было особо пересечений интересов, тогда одна машина вполне себе решение с кучей плюсов.

Ну и как планируется разграничивать всякие расходы и риски

Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · 24 янв 2020
Маркус

Однозначно папина. Потом научитесь водить хорошо, возьмете свою. Чтобы не жалко было на ней тренироваться. Все так делают, что вы думаете, конечно, даже не сомневайтесь.

черезвычайно живучий Человек  · 2 июн 2016

Если папе машина не требуется то однозначно берем отцовский газенваген.

Ищем работу, эффективно используем четыре колеса, копим на собственное авто. Покупаем, возвращаем папе то что осталось (если осталось) от его ретромобиля и помогаем купить новую лошадку.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 2 июн 2016

В Европах с этим просто - папина. По той причине, что размер страховки зависит от стажа вождения. Так что машина, оформленная на папино имя, обходится семье значительно дешевле, а уж кто её водит - не важно.

Школьник. 8 класс. Занимаюсь футболом и учусь в экономико- правовом лицее.  · 25 февр 2021

Я считаю что своя машина лучше, какой бы она не была. Пусть она будет даже ломаться. Вы научитесь разбираться в автомобилях и будете стремиться к лучшему. Своя машина это намного удобнее если вы живете отдельно полноценной жизнью. Если просто покататься то выбор всегда остается за вами.