Можно ли простить своего парня, если он тебя бил? И стоит ли?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
черезвычайно живучий Человек  · 2 июн 2016

Любой преднамеренный вред своей сексуальной партнерше за пределами БДСМ игрищ говорит о глубоких комплексах и неуверенности в мужчине. Это первый звоночек о том что он уже не способен бороться с миром и вместо решения проблемм просто срывает свое безсилие на обьекте не способном ему дать сдачи.

Даже если вы верите что данный процесс обратим вам все равно следует расстаться с человеком на внушительный срок дабы в своей изоляции у него не оставалось возможности выплескивать недовольство за свои провалы на кого либо кроме себя.