Кто победит в Третьей Мировой Войне?

ПолитологияПолитикаВойна
Ильгиз Хайруллин
черезвычайно живучий Человек  · 2 июн 2016

Взвесив все за и против я пришел к выводу что стороной победившей в столь крупном конфликте, учитывая все доступные методы ведения борьбы, будет считаться тот кто понесет наименьшие потери и сможет продолжать существовать и развиваться.

Однозначно, это будут жители Антарктики.

Ага, все 4000 человек)))

Systems engineer / Linux Administrator  · 3 июн 2016

В третьей мировой войне победит тот, кто сможет в последствии эволюционировать и занять ту экологическую нишу, которую до того занимали люди.

Журналист и музыкант  · 5 июн 2016

Война 21 века - это не винтовки и танки. И даже не ядерный гриб. Третья мировая давно уже идёт, частично террористическая, но больше - информационная. Победит тот, кто заставит всех жить по своим правилам.